Harry Potter News
Welcome
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

Harry Potter News > Фото Бонни для агентства Next Models  20 октября 2010 г. 14:54:39



Запись модерирует её автор — Luna Punk.

Фото Бонни для агентства Next Models

Luna Punk 20 октября 2010 г. 14:54:39
­­
Бонни Райт (Джинни) приняла участие в фотосессии для модельного агентства Next Models. Образ, подобранный для актрисы, придал ей вид более взрослой и женственной девушки.


­­ ­­

­­

­­


­­


Категории: Бонни Райт, Фотосесия
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Модель по имени Бонни 2 февраля 2011 г. Luna Punk в сообществе Harry Potter News
Интервью с Бонни Райт 20 августа 2009 г. Поттер rull
Эмма Уотсан и Бонни Райт 16 января 2011 г. Viwinka
85943 21 октября 2010 г. 17:57:17 постоянная ссылка ]
 Ого! Даже на себя не похожа!
Прoкoммeнтировaть
Luna Punk 22 октября 2010 г. 02:56:59 постоянная ссылка ]
Ага. Выросла уже девочка.
Ого! Даже на себя не похожа!
Прoкoммeнтировaть
85943 22 октября 2010 г. 13:53:38 постоянная ссылка ]
 А ты не знаешь сколько ей лет?
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере! tolxy.com
Luna Punk 22 октября 2010 г. 14:03:40 постоянная ссылка ]
19 лет
А ты не знаешь сколько ей лет?
Прoкoммeнтировaть
85943 22 октября 2010 г. 14:23:08 постоянная ссылка ]
 Ну, почти как у всех.
Прoкoммeнтировaть
Luna Punk 22 октября 2010 г. 14:37:02 постоянная ссылка ]
Ага
Ну, почти как у всех.
Прoкoммeнтировaть
gin weasley 4 ноября 2010 г. 10:22:25 постоянная ссылка ]
Привет,предлагаю дружбу сообществами.
( ­[Bonnie Wright])
Прoкoммeнтировaть
Luna Punk 5 ноября 2010 г. 04:32:14 постоянная ссылка ]
Давай)))
Привет,предлагаю дружбу сообществами.
( [Bonnie Wright])
Прoкoммeнтировaть
fabray sharman 2 февраля 2011 г. 13:19:37 постоянная ссылка ]
ого! Я её сразу не узнала! ничего себе подросла)))
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Harry Potter News > Фото Бонни для агентства Next Models  20 октября 2010 г. 14:54:39

читай на форуме:
...
пройди тесты:
"star of destiny"или звезда...
Я тебя забыла №13
Neosidannaja vstrasja s toboj i Sb !
читай в дневниках:
#110
#111
#112